Golden Eagle Hotel Zhoushan

舟山金鹰大酒店

Language:English | 简体中文
Address:North of Xingzhou Avenue Dinghai District Zhoushan 316041 China
Booking online
  • 会员7502 Posted Sun, 11 Aug 2019 11:25
    早餐很差,比锦江之星的连锁酒店感觉还差。房间挺大的,但是设施感觉比较陈旧了,比较安静,适合密集恐惧症的人来入住。酒店游泳池也关闭了。
  • 会员7327 Posted Sat, 10 Aug 2019 12:42
    设施比较旧了,周围也比较荒凉,只能说性价比还可以
  • 匿名 Posted Sat, 27 Jul 2019 22:45
    设施不错,环境也可以。
  • 会员4637 Posted Wed, 24 Jul 2019 17:06
    还不错,房间很大
  • 会员5776 Posted Sat, 13 Jul 2019 20:45
    很不错约旅行,现在点评时回忆也是思绪浓浓。
  • 会员2173 Posted Tue, 09 Jul 2019 23:34
    OKOK哦了OKOKOKOK
  • 会员9250 Posted Sat, 08 Jun 2019 04:46
    周围正在建设,环境不是太好
  • 会员1193 Posted Mon, 03 Jun 2019 18:11
    酒店交通很方便,离高速公路很近,一次很开心的出游
  • 会员4817 Posted Fri, 24 May 2019 23:21
    有点偏,自驾推荐,早餐建议早一点,7点开始对旅游的人来说太晚了
  • 会员4021 Posted Fri, 10 May 2019 16:50
    很不错的酒店,非常安静
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code